Жить в удовольствие!

В сентябре состоялась творческая встреча с писателем Иваном Викторовичем Новохацким.

В рамках реализации проекта «Судьба человека» в точке концентрации талантов «Гений места» 18 сентября состоялась творческая встреча с Новохацким Иваном Викторовичем. Участники познакомились с профессией писателя и оценили свои возможности в ходе мастер-класса.

В начале встречи Иван Викторович рассказал о том, какие обстоятельства привели его к писательству. Затем участники порассуждали на тему необходимости точно формулировать свои желания.

Являясь автором трёх книг «40 дней», «Как выжить в реанимации», «Хрупкая связь: как поддержка и забота помогают выжить в реанимации», Иван Викторович продолжает свой творческий путь. Книги писателя доступны в электронном варианте, рекламируются продавцами на маркетплейсах.

Живая беседа продолжилась в формате «Вопрос – ответ». Участники интересовались тем, что вдохновляет писателя, как с удовольствием писать, что делать в момент творческого кризиса. На эти и другие вопросы спикер с удовольствием ответил.

В завершение мероприятия участники выполнили интересное задание: вместили свои впечатления в 60 символов. В 2000-х можно было отправить СМС такой вот вместимостью. Участники представили себя в том времени и попытались ёмко, но полно передать свои чувства. Самым приятным оказалось то, что каждый нашёл смелость поделиться написанным.

Удивительные, цепляющие, чувственные и живые строки наполнили библиотечное пространство. На такой приятной ноте завершилась встреча. А на память остались приятные эмоции и фотокарточка.

#Гений_места #Судьба_человека #МКУ_города_Лермонтова_ЦБС