Новинки для любителей детективов

Детектив - это увлекательное расследование, неожиданные повороты сюжета и развязка, которую невозможно предугадать.

Несмотря на популярность любовных романов и фантастики, детектив остаётся одним из самых востребованных жанров, причём именно классический детектив, хотя над ним и подшучивают в стиле «конечно, убийца – садовник».

Подшучивают – и продолжают и ЧИТАТЬ, и, конечно, ПИСАТЬ.

Владимир Колычёв —
один из авторов «мужского детектива», «криминальных боевиков», отражающих атмосферу «лихих 90-х».

Владимир Григорьевич Колычев родился в семье военного. Закончил высшее военное училище, получив инженерно-техническое образование. Служил в зенитно-ракетных войсках. Уволился в запас. Проживает в Новороссийске.
Писать начал, находясь на действительной военной службе. Выйдя в отставку, полностью посвятил себя литературному творчеству.
Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров.
    Новые криминальные романы Владимира Колычева - это захватывающие истории, в которых человеческие чувства проходят проверку в жарком горниле бандитского беспредела.

Данил Аркадьевич Корецкий —
признанный мастер детективного жанра и один из самых читаемых писателей в России.

Данил Корецкий — автор бестселлеров «Анти-киллер», «Рок-н-ролл под Кремлём», «Пешка в большой игре», «Оперативный псевдоним» и многих других! .
 Общий тираж книг Данила Корецкого более 20 000 000 экземпляров!
 В каждой его книге  виден подход профессионала и знатока своего дела как в писательстве, так и в судебной криминологии.
 Автор мастерски переплетает детективный сюжет и извечный вопрос: сколько стоит предательство и насколько ценна человеческая жизнь.

«Возвращение не гарантируется» — это новая остросюжетная криминальная драма, написанная в лучших традициях жанра. Крепкий отечественный боевичок.

В современной литературе появилось много авторов-женщин, пишущих детективы.
В женских детективах редко можно встретить сцены с подробным описанием кровавых преступлений. Но ярко и образно описаны чувства и эмоции героинь, их внутренние стремления и мечты.
    Их отличают закрученная детективная интрига, лихой финал с неожиданной развязкой и, конечно же, яркая любовная линия.

Малышева, Анна Витальевна
истинный мастер детективного жанра.

Малышева Анна Витальевна — писательница, родилась в 1973 году в Караганде, окончила Литературный институт имени А. М. Горького. С 1996 года издает любовно-детективные романы, которые сразу получили горячее признание широкой читательской аудитории.

«Писательница Анна Малышева — одна из лучших среди всего многообразия имён женского детектива. Она виртуозно сочетает разные, казалось бы, несочетаемые жанры: триллер, психологическую мелодраму, классический детектив. Этот восхитительный коктейль держит в постоянном напряжении, а развязки ждёшь как избавления...»
Московская правда
Михалкова Елена Ивановна —
российская писательница, работающая в жанрах: детектив и фантастика.

Российская писательница Елена Михалкова, работающая в жанрах: детектив и фантастика, известна также под псевдонимами Лен Джоннон и Эйлин О’Коннор.
Получив юридическое образование, Елена много лет работала помощником следователя в милиции. Параллельно сочиняла детские стихи, писала сценарии для детских телевизионных передач. В 2007 году вышел ее первый детективный роман. На данный момент книги автора разошлись уже миллионным тиражом.

«Перо бумажной птицы» – новый роман в серии «Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина».

Анна и Сергей Литвиновы —
знаменитый тандем российского детектива.

Анна и Сергей Литвиновы —
знаменитый тандем российского детектива.

Анна Витальевна и Сергей Витальевич Литвиновы – современные российские писатели, брат и сестра, работающие преимущественно в жанре остросюжетного детектива. Из-под их пера вышло более 80 детективных романов и 8 сборников рассказов.
     Романы Анны и Сергея Литвиновых шокируют и удивляют, заставляя переживать самые яркие чувства и сильные эмоции, которых порой не хватает в жизни.
Острые провокационные сюжеты и неповторимые образы — это фирменный стиль «Знаменитого тандема Российского детектива».

Луганцева Татьяна Игоревна —
автор иронических детективных романов.

Удивительно смешные детективы неподражаемой Татьяны Луганцевой — лучшее средство от депрессии!
Отчаянные азартные героини, скромницы и хулиганки, феерическая любовь «как в кино», весёлые истории и стрррашно занимательные авантюры.

Людмила Мартова –
мастер увлекательной детективной мелодрамы, автор захватывающих
остросюжетных историй.

Героини романов Людмилы Мартовой – современные молодые женщины, которые точно знают, чего хотят от жизни.

О новых книгах этих авторов, поступивших в библиотеки города, вы узнаете из информационного списка Для любителей детективов