Поздравления с Новым годом от Чехова

Новый год! Волшебная атмосфера! Традиционная вкусная еда, праздничные фильмы, шампанское, яркий фейерверк в полночь и, конечно же, самые добрые пожелания друг другу в эти счастливые минуты!

Если вы любите дарить открытки, но часто не можете придумать, что же на них написать, попробуйте вдохновиться словами Антона Чехова.

Культура.РФ собрала для вас новогодние поздравления признанного мастера эпистолярного жанра, адресованные его друзьям и близким.

Выберите подходящую карточку — и поделитесь ею с близкими и друзьями. Поздравления с Новым годом от Чехова

Дорогие наши читатели!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!