"Что лист печатный нам готовит?"

Дорогие читатели и гости нашего сайта, сотрудники читального зала Центральной библиотеки МКУ ЦБС г. Лермонтова предлагают вам познакомиться с периодическими изданиями, которые находятся в фондах нашей библиотеки.

Трудно переоценить роль периодики в современной жизни. Газеты и журналы несут читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг, освещают наиболее интересные события, факты, сведения, отвечают на интересующие нас вопросы.

Все важнее для нас с вами становятся оперативность, новизна, своевременность получения информации. Человек, постоянно читающий периодику, становится более образованным, осведомленным о последних событиях. С помощью периодических изданий можно работать над расширением познавательного интереса, воспитывать лучшие черты характера.

К сожалению, из-за постоянного роста стоимости подписки периодические издания становятся доступными все более ограниченному кругу людей. Именно в библиотеке вы сможете найти интересующую вас информацию.

Разрешите представить вам газеты и журналы, которые вы можете прочитать в нашей библиотеке http://lerm-cbs.ru/images/buklet/buk_per.pdf