Что выписывает библиотека

В Центральную библиотеку города Лермонтова поступают периодические издания, в которых можно найти полезную и интересную информацию.

Ежемесячно библиотека получает такие журналы как: «Живописная Россия», «Думай», «Будь здоров!», «Историк», «Москва», «Наука и религия!», «Наша история», «Роман газета», «Родина», «Русский дом», «Предупреждение плюс», «Секреты и архивы», «Смена», «Физкультура и спорт», «Честь отечества». О событиях, происходящих в нашем городе, в нашей стране и за рубежом можно узнать из газет «Аргументы и факты», «Лермонтовские известия», «Комсомольская правда»,  «Родина», «Российская газета», «Ставропольская правда», «Народный совет» и «Здоровый образ жизни».

Научно-популярный журнал «Историк»  будет интересен людям, увлечённым историей. Выпуски этого журнала содержат статьи о развитии России, о личностях, которые вошли в историю нашей страны. В нём публикуются новые факты из рассекреченных источников. Статьи журнала написаны профессиональными историками, деятелями культуры, социологами, литературоведами, общественными деятелями.

Журнал «ДУМАЙ» - научно-популярный журнал, в котором уделено внимание разным отраслям знаний от математики и физики до географии.  Журнал красочно проиллюстрирован. Его будет интересно прочитать всей семьёй.

Журнал «Родина» - это увлекательное погружение в историю России со времен древности и до наших дней. В журнале публикуют статьи о великих исторических личностях, о научных и географических открытиях, об орденах и медалях, об истории чинов и мундиров. В журнале увлекательно раскрывается каждая тема, ведь цель «Родины» состоит в том, чтобы больше людей разных возрастов  интересовались историей. Авторы журнала известные историки, этнографы, археологи, литераторы и публицисты. Материалы журнала подтверждаются большим количеством  ссылок на источники и документами из архивов.

Приятная и уютная атмосфера библиотеки располагает к приятному и вдумчивому чтению. Ждём Вас по адресу: улица Ленина, 18.