Литературная викторина «Знаете ли вы природу»

Во все времена природа вдохновляла человека на создание художественных произведений.  Бескрайние просторы земли русской, ее густые леса, быстрые реки, цветущие поля и луга, высокое небо и прозрачный воздух, напоенный ароматом теплой земли, - неисчерпаемый источник вдохновения для лучших российских поэтов.

Они не уставали признаваться в своих стихах о природе в безграничной любви к России. Их поэзия открывает нам скромную и чистую, величественную и спокойную красоту нашей Родины.

Мы предлагаем всем желающим принять участие в литературной викторине по лучшим произведениям российских поэтов, посвященным природе.