Мы выбираем здоровье

Здоровье -  это состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие заболеваний или физических дефектов.

Хорошее здоровье достигается с помощью двигательной активности, рационального питания, закаливания организма, общей гигиены, рационального сочетания умственного и физического труда.

Здоровье -  это самое ценное, что у нас есть. И с этим ничто не может сравниться: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Здоровье зависит от самого человека, от образа жизни, который он ведёт. А овладеть знаниями  и  выбрать наиболее рациональный путь к здоровью,  помогут книги и журналы  представленные на выставке.

Здесь можно увидеть издания по различным видам спорта, альбомы на спортивную тематику, книги по здоровому и правильному питанию. Выставка познакомит с литературой о пользе движения, закаливании организма, о секретах долголетия, о том, как противостоять стрессам. Содержит  рекомендации, которые помогут читателям сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух.

Чтобы жить, любить, творить и быть счастливым - каждому человеку необходимо здоровье.

«Единственная красота, которую я знаю - это здоровье». Генрих Гейне