Золотая волшебница осень

Этому удивительному и красочному  времени года был посвящён литературно-музыкальный вечер «Золотая волшебница осень», который подготовили и провели сотрудники Центральной библиотеки для участников народного самодеятельного коллектива «Вечерняя зоренька».

Руководитель этого замечательного коллектива Кислинская Светлана Васильевна. Ведущие поприветствовали гостей и предложили отправиться в гости к осени, восхититься её красотой, узнать, чем же она хороша.  Гостей ожидала встреча с чудесной осенней порой, с прекрасным миром поэзии, музыки и небольшие,  интересные осенние викторины и загадки. Участники  ансамбля «Вечерняя зоренька» с удовольствием пели песни об осени, участвовали в постановке  русской народной сказки «Репка». По улыбающимся и радостным лицам было понятно, что яркое мероприятие гостям понравилось, нашло отклик в их сердцах и вызвало положительные эмоции. И хочется надеяться, что литературно-музыкальный вечер «Золотая волшебница осень» останется у участников мероприятия приятным воспоминанием, а осень будет радостным и счастливым временем года.