Зимний книжный карнавал

Приближается самое сказочное время года - череда зимних праздников, которых с нетерпением ждут взрослые и дети. Самое время отдохнуть от забот, почитать лучшие книги.

Вы знаете новость?  К нам скоро придет

Веселый, смешливый добряк – Новый год.

Он нам принесет и удач и тепла.

А все неудачи сотлеют дотла.

Он ёлки расставит не только в домах –

На улицах, в офисах, на площадях.

И чтоб этот праздник легко провести –

Вам в библиотеку нужно прийти

Поздравляем всех читателей с наступающими праздниками  и приглашаем в нашу библиотеку посетить книжную выставку «Зимний книжный карнавал».  В подборке книг вы найдете самые волшебные, мудрые и захватывающие истории, которые помогут проникнуться духом волшебных зимних дней и обеспечат праздничное настроение - в любой день!

Мы предлагаем вам вспомнить любимую классику, окунуться в море  романтических отношений, испытать острые ощущения с томиком детектива или погрузиться в мир фантастики.

Приходите в  библиотеку и присоединяйтесь к волшебству чтения, начинайте новый год с книгами!