Центральная библиотека

Телефон: 8(87935)3-10-06

Горбунова Любовь Евгеньевна

Литературное путешествие по России

12 июня по всей стране отмечается День России.

#ЧИТАЕМПУШКИНАВМЕСТЕ Путешествие по сказкам

6 июня сотрудники центральной библиотеки провели литературное путешествие «По сказкам А.С. Пушкина» для ребят, отдыхающие в летнем лагере при школе № 5.

«Читаем Пушкина вместе»

#ЧИТАЕМПУШКИНАВМЕСТЕ

6 июня 2024 года, в день 225-летия со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина,  Центральная библиотека присоединяется к XXIV международной акции «Читаем Пушкина вместе»

Жить и помнить

В 2024 году исполняется 50 лет с выхода в свет повести советского и российского писателя Валентина Распутина "Живи и помни", ставшей одним из наиболее известных его произведений.

Семейное воспитание у народов Северного Кавказа

Главная ценность кавказских народов - семья. В северокавказской педагогике прослеживаются две системы воспитания - семейная и общественная. На характер воспитания детей большое влияние оказывает уклад семейной жизни.

Центральная библиотека, ул.Ленина, 18

Тел. (87935) 3-10-06