Детская библиотека "Знайка"

Телефон: 8(87935)3-12-03

Малышкина Светлана Николаевна

Партизанские тропы Ставрополья

Партизанское движение - особая героическая страница в истории Ставрополья, которая свидетельствует о мужестве ставропольцев, проявленном в период немецко-фашистской оккупации (август 1942 - январь 1943 г.)

Копейка рубль бережёт

Деньги, богатство сами по себе не содержат ничего злого или доброго. Но при неправильном обращении они могут превратиться в разрушительное оружие для человека. Как же избежать этого? Какие можно выработать правила обращения с деньгами?

Азбука дорожного движения

Во время летних школьных каникул книжная выставка «И большим и детям помогут правила эти» — напоминание об осторожности на дорогах и тротуарах. Выставка организована на младшем абонементе детской библиотеки.

Ты, да я, да мы с тобой!

В 2011 году Генеральная Ассамблея ООН приняла решение об учреждении новой памятной даты – Международного дня дружбы.

Шоколадно-аппетитная история

В июле во всем мире празднуется Всемирный день шоколада.. Сегодня в детской библиотеке «Знайка» состоялось мероприятие «Шоколадно-аппетитная история», посвящённое Всемирному дню шоколада. На встречу с библиотекарями пришли ребята из летнего лагеря школы №2.

Центральная библиотека, ул.Ленина, 18

Тел. (87935) 3-10-06