Книжный калейдоскоп

#книжныйхитнедели

Поцелуй под омелой

«А потом была долгая прогулка, горячий шоколад в первой попавшейся кофейне и разговоры обо всем на свете. Во время такой беседы кажется, что вы не обсуждаете ничего серьезного, но на самом деле — говорите о самом важном». А. Лавринович («Поцелуй под омелой»).

Ася Лавринович – молодой талантливый автор из Санкт-Петербурга. Училась на юридическом факультете, но бросила его и поступила на журфак. Работала по специальности в крупном издательском доме, освещала новости спорта. Сейчас Ася работает фрилансером и пишет милые любовные романы для девушек, которые выкладывает на сайтах Wattpad и Litnet. Ее романы на портале вначале принесли писательнице популярность, а затем и договор с издательством. У Аси уже появилась своя аудитория, которая с нетерпением ждет выхода новых книг. Издательство Like Book заметило талант Аси и в январе 2019 года выпустило её первую книгу "От одного Зайца" - и это без сомнений было прекрасное начало.

«Поцелуй под омелой» Аси Лавринович зимняя романтичная история о жизни девушки, ее переживаниях и семейных трудностях.
Переехать из маленького городка в Санкт-Петербург и перевестись в новую школу на кануне Нового года – у кого угодно голова пойдет кругом. А неожиданная популярность среди одноклассников только добавила Оле Воробьевой проблем. И все бы ничего, но надо же было такому случиться: Оля влюбилась в Женю, которого, кажется, не переносит вся школа. Завоевать сердце парня и не стать изгоем – невозможная задача. Но какие чудеса только не случаются под Новый год.