Народный совет

Можно ли в наш меркантильный век получить целый ряд ценных советов совершенно бесплатно? Оказывается, можно!

Для этого достаточно прийти в библиотеку и полистать еженедельную газету «Народный совет». К тому же в библиотеке есть подписка издания за несколько лет.

В газете постоянно публикуются ответы на всевозможные бытовые вопросы в области права, недвижимости, финансов, медицины, взаимоотношении полов, психологии, работы. Газета удобного для прочтения формата, цветная, четкие фотоснимками. Все советы подразделяются на разделы, здесь и изменения в законодательстве, советы адвокатов, советы по садоводству, строительству, воспитанию детей, а так же рецепты приготовления блюд и консервирования. Плюс здесь же можно найти гороскоп, истории самих читателей, анекдоты и многое другое.

Но самое ценное в этом издании – ответы квалифицированных специалистов (юристов, финансистов, психологов, медиков) на конкретные жизненные вопросы от читателей простых людей. А в случае необходимости здесь же, в газете, можно найти все необходимые адреса и телефоны организаций, готовых оказать всем желающим помощь. Так что, если у вас возникли вопросы, смело задавайте. Ответы появятся на страницах газеты «Народный совет». Например, можно уточнить, могут ли отобрать дачу за долги, какие льготы и выплаты положены инвалидам, что надо знать про материнский капитал, как оплачиваются праздничные дни, если они у вас рабочие, как вернуть деньги за некачественный товар, как сдать товар, купленный в интернет-магазине и многое другое.

В общем, читайте, принимайте к сведению и пользуйтесь полученной информацией!

Наш адрес: г. Лермонтов, проезд Солнечный, дом 5, с 11-00 ч. до 18-00.