Семья – связующая нить эпох

Семья в современном мире переживает сложные времена. Представление о семье, семейных ценностях проходят проверку на прочность. Тем не менее все мы родом из семьи. Семья — это самое простое, надежное и дорогое, чем богат человек.

На мероприятии «Семья – связующая нить эпох» сотрудники библиотеки рассказали ребятам об истории возникновения праздника Всероссийского дня семьи, любви и верности, его покровителях - святых Петре и Февронии Муромских. О том, что семья – это любовь и заботы, радости и печали. Именно в семье складываются традиции и передаются из поколения в поколение. Построили «Дом счастья», который состоит из самых важных для счастливой семьи кирпичиков: уважения, любви, понимания, дружбы, сотрудничества, хорошего настроения, здоровья, труда, красоты, терпения и прощения.