Версия для слабовидящих

Новости

Живое слово мудрости духовной

14 марта - День православной книги

В начале сотворил Бог небо и землю…  - этими словами начинается Вечная Книга, Книга книг – Библия.

Кто же такой Бог? Может ли человек постичь Его? Да и есть ли Он в этом мире, где несчастья, зло, несправедливость господствуют порой почти беспросветно? «Вечные, проклятые вопросы», - называл их Федор Михайлович Достоевский. Вопрос о бытии Бога задавали себе миллиарды людей. И каждое поколение, каждый человек не уйдет от поисков ответов на этот вопрос. Он достанется в наследство и нашим потомкам.

Кто знает, может быть человек, ищущий истину, найдет на страницах книг, представленных в обзоре «Живое слово мудрости духовной» только ему понятный ответ. Со страниц книг с читателем беседуют ученые, художники, писатели, полководцы, общественные деятели. Они расскажут поразительные факты из истории и современной жизни христианства, поведают об удивительных случаях из жизни православных христиан.

Книги откроют читателю богатейший материал для размышлений, а выводы сделает каждый сам. Взять их можно в библиотеке № 2 по адресу: Г. Лермонтов, проезд Солнечный, дом 5, с 11-00 ч. до 18-00 ч.

Наши контакты

Центральная библиотека, ул.Ленина, 18

Тел. (87935) 3-10-06
Email: cblerm@yandex.ru
 

Библиотека №1, ул. Октябрьская, 42

Тел. (87935) 3-52-04
Email: biblermf1@yandex.ru
 

Библиотека №2, пр. Солнечный, 5

Тел. (87935) 3-71-35
Email: lermlib2@yandex.ru
 

Детская библиотека, ул.Ленина, 20

Тел. (87935) 3-12-03
Email: biblermdb@yandex.ru

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.