А вот и первые читатели наступившего года!

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. В эту новогоднюю сказочную пору все мы порой мечтаем о чуде. Особенно его ждут дети, которые наивно и искренне верят, что взмах волшебной палочки или посоха Дедушки Мороза может исполнить самые заветные мечты.

И наша детская библиотека «Знайка» постаралась удивить своих маленьких читателей. В праздничном новогоднем убранстве встретила библиотека своих читателей, превратившись в удивительное волшебное царство. Уже в декабре интерьер библиотеки преобразился и превратился в сказочную фотозону: заискрился снежинками, новогодней мишурой, засверкал нарядной ёлкой и гирляндами, передавая всем праздничное предновогоднее настроение. А яркие книжные выставки как магнит притягивали к себе каждого ребёнка. Перешагнув порог библиотеки, даже взрослые восклицали: «Как будто попали в детство!».

А в первый рабочий день наступившего года в детской библиотеке «Знайка» прошла библиотечная читательская блиц-акция «В этом году вы – первые!». Ребят ожидали интересные книжные выставки, неожиданные сувениры и фотосессия в новогодней фотозоне библиотеки. В этот день 21 читатель получил возможность стать первыми читателями нового года и получил приз.

Напоминаем вам, дорогие наши друзья, что в январе началась перерегистрация читателей. А если вдруг кто-то вовремя не сдал книги в прошлом году, то до 1 февраля у вас есть замечательная возможность исправить положение без наших нареканий.

Спешите в библиотеку! Приводите с собой своих друзей!

Восхищайтесь новыми книгами! Читайте и будьте счастливы!