Армейская академия

#дни_воинской_славы_россии

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества.

День защитника Отечества — это праздник чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу. В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаём дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отечества. Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Пусть сегодня каждый ощутит радость мирной жизни, которую дарите им вы — славные воины нашей Родины. С праздником, уважаемые защитники Отечества! Искренне желаем вам крепкого здоровья, мирного неба, терпения и твёрдости духа!

Детская библиотека «Знайка» подготовила познавательную видеопрезентацию: