Книгоигры

В детской библиотеке "Знайка" г.Лермонтова, библиотекарь Гнедашова Татьяна, 22 декабря провела коллегам "Книгоигру" по книге А.Литвина "История старой квартиры" на тему "Диалог о семейных традициях".

Это удивительная книга рассказывает о жизни целой эпохи. В книге описаны семейные радости, горести и переживания в течении всей жизни. Книга по максимуму заполнена информацией , при этом она является и личной! Здесь есть настоящие фото из семейного альбома реальной семьи, письма, вырезки из газет, даже школьные записи, выполненные чернилами. Также в книге можно найти описание различных вещей, символизирующих эпоху жизни нескольких поколений семьи.

Проект "Книгоигры: образовательно-культурный досуг в библиотеках Ставрополья" реализуется в Ставропольском крае общественной организацией "Бюро инициатив " с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленной Фондом президентских грантов. Методика «Книгоигры: Уроки диалога» разработана Музейным центром "Площадь Мира" и Красноярской общественной организацией "Интерра".
Сотрудники библиотеки получили много информации о проекте, методике проведения книгоигр, а также узнали много интересного о замечательной книге А. Литвина " История старой квартиры".