Интервью с библиофилом

Уважаемые читатели! Дорогие друзья!

Предлагаем ознакомиться с интервью с нашими коллегами, работающими в сети Лермонтовских библиотек.

Здесь вы услышите ответы на личные вопросы, интересные факты, профессиональное мнение, новое и уникальное о личных и рабочих фондах и конечно познакомитесь с нашими сотрудниками, если вы до сих пор с ними не знакомы.

Интервью стало заключительным домашним заданием по итогам обучающей программы Лаборатория коммуникативных компетенций «PROговорим». Библиофилом в этом случае выступили сотрудники учреждения, они ответили на 9 вопросов.

Ставьте лайки, пишите комментарии, задавайте вопросы, мы всегда на связи.