О Международной премии #МЫВМЕСТЕ

2 марта был дан старт четвёртому сезону Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Идея премии прозвучала на встрече президента Российской Федерации с волонтёрами.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ — признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Участником Премии могут стать граждане России старше 14 лет, некоммерческие благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа с социальными проектами. С 2024 года участниками Премии могут стать субъекты РФ и муниципальные образования, реализующие программу развития (волонтерства), благотворительности и гражданских инициатив.

В этом году организаторы премии расширили список номинаций для личностей, организаций и территорий.

Кроме общественного признания победителей ждёт:

- специальная благодарность от руководства страны
- продвижение в СМИ
- включение и интеграция в сообщество #МЫВМЕСТЕ
- бесплатное путешествие по России
- статус «Партнер национальных проектов»
- уникальная образовательная программа
- бесплатное участие в ПМЭФ
- и многое другое.

Заявите о себе на всю страну! Подайте заявку на Премию #МЫВМЕСТЕ до 3 июня 2024 года включительно на официальном сайте https://xn--e1aglkf7g.xn--b1agazb5ah1e.xn--p1ai/

Подробности и порядок регистрации также на сайте Премии #МЫВМЕСТЕ.