Версия для слабовидящих

Новости

Стоп терроризм.

Вот и наступило долгожданное лето! Дети все больше времени проводят на улице. Каникулы – большая радость для детей и причина волнения для их родителей. Ведь зачастую дети остаются предоставленными сами себе.

Повышенная любознательность и стремление к самостоятельности, нередко приводят к возникновению опасных ситуаций.

Теракты - это новая реальность, в которой растут дети во многих странах мира - Израиль, США, Франция, Испания, Турция, Россия.
Человечество столкнулось с самым коварным и беспощадным “хищником” – террором. Для террориста не существует моральных правил. Он фанатик и его переубедить словами нельзя. Поэтому мы должны смотреть на мир открытыми глазами и не обольщаться тем, что сия горькая чаша нас минует.

Противодействие терроризму не только задача специальных служб. Они будут бессильны, если это противодействие не будет оказываться обществом, каждым гражданином. Для этого не надо быть суперменом. Обычная житейская смекалка и внимание являются одним из самых эффективных видов противодействия террору

Чтобы родительские страхи и волнения не портили детям летние каникулы, предлагаем ознакомиться с памяткой «Стоп терроризм»  http://lerm-cbs.ru/images/buklet/buk_stop_ter.pdf

Наши контакты

Центральная библиотека, ул.Ленина, 18

Тел. (87935) 3-10-06
Email: cblerm@yandex.ru
 

Библиотека №1, ул. Октябрьская, 42

Тел. (87935) 3-52-04
Email: biblermf1@yandex.ru
 

Библиотека №2, пр. Солнечный, 5

Тел. (87935) 3-71-35
Email: lermlib2@yandex.ru
 

Детская библиотека, ул.Ленина, 20

Тел. (87935) 3-12-03
Email: biblermdb@yandex.ru

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.