Все таблетки и мик­стуры нам заменит физ­культура

Иллюстрированному научно-популярному и литературно-художественному журналу «Физкультура и спорт» в 2022 году исполняется 100 лет.

Первый номер журнала вышел в свет 15 мая 1922 года как издание Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР. В настоящее время учредителем издания является ЗАО «Редакция журнала «Физкультура и спорт».

Журнал «Физкультура и спорт. ФИС» пропагандирует здоровый образ жизни и способы его достижения, помогает сохранить и укрепить здоровье простыми, доступными каждому средствами, поверить в себя и силы своего организма. Об этом свидетельствуют многочисленные письма читателей всех возрастов, следующих рекомендациям журнала «ФИС». Освещение крупных спортивных событий, истории из жизни великих спортсменов и их тренеров, программы и рекомендации оздоровительных методик от специалистов в самых разных областях медицины, личный опыт избавления от недугов печатаются в рубриках журнала: «Что новенького?», «Спорт и личность», «Гармонии оздоровительных методик», «Стадион здоровья», «Хочу поделиться». На страницах издания можно найти рецепты народной медицины, различные дыхательные техники, статьи о самомассаже и закаливании – все, что интересует читателей.

Сегодня, когда медицинские услуги и лекарства так дороги, а среда обитания постоянно ухудшается, «ФиС» помогает сохранить и укрепить здоровье простыми, доступными каждому средствами. Читайте журнал «Физкультура и спорт»! Он подскажет Вам и Вашим близким как изменить свою жизнь к лучшему!