Дар от чистого сердца

Библиотека №2 благодарит жителей нашего города за активное участие в общероссийской акции книгодарения. Более 20 человек откликнулись на призыв «Дарите книги с любовью».

Приятно, что дарителями стали не только постоянные читатели библиотеки: Соболева С.Д., Линева Н.В., Труш Л.П., но и обычные жители города, пожелавшие остаться анонимными благотворителями.

В результате акции библиотека получила 150 экземпляров прекрасных изданий научно-популярной и художественной литературы! Это и книги из серии «Сто великих» и «Путь русского офицера», и произведения популярных среди молодежи авторов Стейс Крамер «Абиссаль», «Я выбираю жизнь», Эли Фрей «Мой лучший враг», Маргарет Этвуд «Рассказ служанки», и полная серия «Мефодий Буслаев» Дмитрия Емец.

Мы с радостью пополним наш фонд подаренными книгами, уверены, что они все найдут своего читателя.