Версия для слабовидящих

Новости

Книжный калейдоскоп

#книжныйхитнедели

Захватывающее детективное фэнтези, увлекающее с первой страницы. Романы Натальи Тимошенко пропитаны мистикой и тайной. В них оживают лесные чудовища, посланники из мира мертвых и старые добрые домовые.

Родилась Наталья Тимошенко, и долгое время жила, в Бресте (Беларусь). Сейчас живёт в Санкт-Петербурге, куда переехала в 2011 году, и работает в интернет-магазине. Писать собственные рассказы начала еще в школе. Были это детективы с переходящими персонажами. Большое влияние на её творчество оказали сериалы о паранормальных явлениях, что и определило её любовь к мистическому и неизведанному. Является автором популярных мистических детективов с элементами хоррора.


Мирра, ответственный корреспондент журнала, вынуждена отправиться в странную командировку, чтобы написать статью о деревенской свадьбе. Она никогда не писала о свадьбах, а таинственный заказчик, пожелавший видеть там именно Мирру, предпочел остаться неизвестным. В командировке Мирра знакомится с людьми, которые, как и она, едут в деревню. Она еще не знает, какая роль ей уготована, ведь торжество назначено на Мертвую неделю, когда покойники встают из могил…
История захватывает с первых страниц и сразу погружает в атмосферу мистики и загадок.
Где русалки поют свою песню, заманивая одиноких путников. Где души приходят к себе домой в меpтвую неделю. Где трое путников оказываются в одном купе, а на самом деле связаны одной нитью судьбы.

Наши контакты

Центральная библиотека, ул.Ленина, 18

Тел. (87935) 3-10-06
Email: cblerm@yandex.ru
 

Библиотека №1, ул. Октябрьская, 42

Тел. (87935) 3-52-04
Email: biblermf1@yandex.ru
 

Библиотека №2, пр. Солнечный, 5

Тел. (87935) 3-71-35
Email: lermlib2@yandex.ru
 

Детская библиотека, ул.Ленина, 20

Тел. (87935) 3-12-03
Email: biblermdb@yandex.ru

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.