Мир полон ярких красок

В библиотеке №2 открылась персональная выставка Осиповой Елизаветы.

Выставка включает серию разноплановых по жанру и сюжету и, несомненно, интересных работ. В своих картинах юная художница демонстрирует уверенное владение композицией и цветом. Умение Елизаветы видеть красоту окружающего мира, подмечать мельчайшие детали позволяет ей передать на холст особый эмоциональный настрой. Рассматривая картины «У реки», «На склоне Бештау», «Удивительное рядом», чувствуется пленяющее ощущение свежести, широта простора, величие и красота природы.

Творчество Елизаветы Осиповой свидетельствует о значительном художественном даровании самобытного юного автора, которому можно только пожелать дальнейших творческих успехов!

Наш адрес: г. Лермонтов, проезд Солнечный, дом 5, с 11-00ч. до 18-00ч.