В гости к Лету

Сколько солнца! Сколько света!

Сколько зелени кругом!

Что же это? Это ЛЕТО

Наконец спешит к нам в дом.

«В гости к Лету», под таким названием в библиотеке №2 прошла развлекательная программа для юных жителей нашего города.

Сотрудники библиотеки подготовили для ребят много веселых заданий. Это и загадки-обманки, и викторины: «Дополни имя сказочного героя», «Волшебные предметы», «Сказочный переполох», «Карусель сказок», и смешные конкурсы: «Весёлый урок внимания», «Мой любимый герой», и игры: «Доскажи словечко», «Литературный волейбол».
Викторина, конкурсы, игры и эстафеты, шутки, улыбки и детский смех создали замечательное летнее настроение.