Жил да был кусочек глины

Бывает, смотришь на какую-нибудь брошку, фигурку или значок и думаешь, что хочется сделать что-то подобное своими руками. Сразу возникает вопрос: «А из чего делать?». И здесь нам на выручку приходит полимерная глина.

Это удивительный материал для творчества. Она мягкая, пластичная, имеет много цветов и оттенков. После обработки полимерная глина становится очень твердой и напоминает пластик. Из глины вы сможете вылепить все что угодно: забавные фигурки любимых персонажей, украшения, необычный декор для интерьера и одежды, аксессуары и многое-многое другое.

На занятиях клуба «Мастерская хорошего настроения», предлагаем вместе с нами, сделать эксклюзивную и практичную книжную закладку для любителей чтения.