Версия для слабовидящих

Новости

О войне, на которой ты не был

Дорогие наши читатели! Девчонки и мальчишки! Вынужденная библиотечная пауза, к сожалению, продлена ориентировочно до 30 апреля. Но мы хорошо знаем наших читателей и уверены, что вы ни дня не проводите без книги!

Мы также знаем, что вы самые дисциплинированные читатели и уже начали переживать о том, что не вовремя сдали книги. Не переживайте! Все взятые вами книги, у которых подходит срок сдачи, можно продлить на нашем сайте через вкладку "продление". Кто не сможет воспользоваться данной слугой, тоже не волнуйтесь! Никаких штрафных мер к вам применено не будет! По окончании режима самоизоляции придёте, сдадите и возьмёте новые!

Приглашаем вас принять участие в литературно-историческом онлайн-диктанте «Парад исторических знаний читающей армии правнуков Победы» по прочитанным книгам и ключевым событиям Великой Отечественной войны в рамках межрегиональной акции «Читающая армия правнуков Победы», котоорый проводит Ставропольская краевая детская библиотека им. А. Е. Екимцева.

Проверить эрудицию, начитанность и знание отечественной истории может каждый желающий. Чтобы ответить на вопросы онлайн-диктанта, следует зайти на портал акции «75 книг – Великой Победе!» https://75letvov.ekimovka.ru/ , выбрать раздел «Исторический онлайн-диктант», обязательно зарегистрироваться с указанием электронной почты, чтобы по окончании тестирования получить электронный сертификат участника.

Будьте здоровы! Оставайтесь дома! Берегите себя! Проводите время с пользой!

Наши контакты

Центральная библиотека, ул.Ленина, 18

Тел. (87935) 3-10-06
Email: cblerm@yandex.ru
 

Библиотека №1, ул. Октябрьская, 42

Тел. (87935) 3-52-04
Email: biblermf1@yandex.ru
 

Библиотека №2, пр. Солнечный, 5

Тел. (87935) 3-71-35
Email: lermlib2@yandex.ru
 

Детская библиотека, ул.Ленина, 20

Тел. (87935) 3-12-03
Email: biblermdb@yandex.ru

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.