Как получить кэшбэк за туры по России

Инструкция как получить кэшбэк за туры по России:

1. Зарегистрируйте карту “Мир” в программе лояльности на официальном сайте https://privetmir.ru/russiatravel/
  2. Выберите отель или тур, который участвует в акции (сравнить цены на туры можно, например, на агрегаторе Травелата, сравнить цены на отели можно на Островке)
  3. Оплатите 100% стоимости путёвки или отеля картой “Мир”
  4. Кэшбэк в 20% будет начислен на карту в течение 5 рабочих дней
  5. Условия для получения кэшбэка за тур:
    • даты бронирования — с 15 марта по 23:59 (мск) 30 апреля 2022 года
    • даты поездки — с 15 марта по 23:59 (мск) 30 июня 2022 года
    • минимальная длительность путевки или проживания в отеле — 2 ночи
    • оплатить поездку нужно картой “Мир” и только онлайн; всю цену путевки (100%) нужно оплатить картой “Мир” одним платежом
    • размер кэшбэка — 20%, но не более 20 000 рублей за поездку
    • минимальная стоимость тура, отеля или поездки не ограничена
    • с любой карты “Мир” акцией можно воспользоваться неограниченное количество раз (можете оплатить несколько туров одной картой — кэшбек вернётся за каждую отдельную покупку)

Обратите внимание: раньше в программе нельзя было участвовать с кобейджинговыми картами — то есть с теми, к которым помимо системы “Мир” подключена другая платежная система: Maestro, JCB, UnionPay и т. д. В 2022 году с такими картами получить кэшбэк можно.

Какие поездки по России участвуют в акции

Ростуризм дал российским туроператорам такие рекомендации по поездкам для туристического кэшбэка: