Мы любим учиться новому!

7 и 8 февраля на базе Ставропольского Северо-Кавказского федерального университета при содействии Ресурсного центра поддержки НКО Ставропольского края «Знание» прошёл тренинг для руководителей и специалистов некоммерческих организаций. В обучающем тренинге приняли участие и сотрудники нашего учреждения.

В течение двух дней участники тренинга воспользовались уникальной возможностью прокачать свои навыки в оформлении заявки для участия в конкурсе Фонда Президентских грантов.

В качестве тренера выступила авторитетный эксперт и спикер ряда известных форумов, победитель 13 грантовых конкурсов, в том числе фонда Президентских грантов и фонда культурных инициатив, ежегодный победитель премии «Лучший социальный проект года», Федерального конкурса «Доброволец года», руководитель Инклюзивного ремесленного центра «Капля Солнца», Творческого объединения «ПензаХобби» Людмила Тимакова.

Участники семинара обсудили особенности специального конкурса, правила оформления грантовой заявки, календарного плана и бюджета проекта, а также. уделили внимание важности информационного освещения проектов и работу со СМИ, изучили критерии оценки проектов.