«Не выходи из комнаты»: как провести время интересно и с пользой

После обращения президента к россиянам губернатором Ставропольского края был принят ряд важных ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения короновирусной инфекции.

До 12 апреля 2020 года на Ставрополье объявлен КАРАНТИН!

Что делать дома? Как провести время интересно и с пользой?

В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ  КОРОНАВИРУСА всё чаще обсуждают, как пережить карантин и самоизоляцию.

Эксперты советуют поменьше проводить время в людных местах и по возможности оставаться дома.

ВНИМАНИЕ!!! После приезда из стран, а так же регионов, где выявлены случаи заражения, вы обязаны две недели сидеть дома!

Общеобразовательные учреждения, учреждения дополнительного образования, ВУЗы перешли на обучение в удалённом режиме в качестве профилактики.

В связи с этим встаёт вопрос: чем заняться в домашнем заточении, чтобы не терять время зря и не падать духом?

Портал «Культура.РФ» собрал большую подборку фильмов, книг — электронных и аудио, лекций, концертов и спектаклей. Используйте время, проведенное дома, с пользой: пересмотрите с детьми советские мультфильмы или послушайте сказки с оркестром, прочитайте романы, до которых так и не дошли руки, или посмотрите лекции из Русского музея. В данном материале — подборки на самые разные темы.

Наладить быт и провести время с пользой вам также поможет российская технологическая компания Mail.ru Group

ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

Источники: Культура.РФ

#КультураРФ