Доброе дело - от доброго сердца.

#дарите_книги_с_любовью

Книга - лучший подарок. Эти слова мы помним с детства, но мало кто знает, что существует и вполне официальная дата, когда дарить эти подарки можно и нужно.

С 7 по 14 февраля 2022 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проводит Шестую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут!

Приглашаем всех желающих присоединиться к Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».