Мастерская «Радуги»

Яркая радуга красок, забавные рисунки и аппликации, поделки из соленого теста - все это можно увидеть на выставке в читальном зале Центральной библиотеки.

Педагоги дополнительного образования МБОУ ДО ЦТ «Радуга» Инна Викторовна Асланянц, руководитель объединения «Природа и творчество», и Светлана Алексеевна Бондарь, руководитель объединения «Театр оригами», представили на суд зрителей работы своих юных учеников.

Никого не могут оставить равнодушным смешные фигурки людей и животных, сказочные деревья и цветы, выполненные в технике «оригами», а работы из соленого теста станут украшением любой квартиры. Эти яркие шляпки мухоморов, желтые тыквы, натюрморты из овощей и фруктов напоминают нам о золотой поре уходящей осени.

Всех любителей детского творчества и тех, кто просто хочет поднять себе настроение, разглядывая работы удивительно талантливых ребят, приглашаем к нам в гости! Выставка продлится до конца ноября. Ждем вас по адресу ул. Ленина, 18. Библиотека расположена на 3-м этаже Дворца культуры.