Научись ответить "Нет!"

Наркомания – это проблема нынешнего поколения. Детская наркомания – это проблема будущего поколения.

Дети и подростки узнают о наркотиках даже раньше, чем мы это ожидаем: из средств массовой информации, от друзей . Как защитить будущее наших детей? Обращайте внимание на поведение и внешний вид Вашего ребенка, на его круг общения, увлечения и интересы. Вам надо быть во всеоружии, чтобы предотвратить возможную беду.

Мы предлагаем вам тест, который поможет определить, имеют ли ваши дети опыт употребления наркотиков. Будем рады, если результаты не дадут вам повода для тревоги.http://lerm-cbs.ru/images/buklet/buk_otv_net.pdf