О женщине и о любви.

Милые женщины !

Поздравляем вас с замечательным праздником весны - 8 Марта!

Пусть вам всегда сопутствуют удача и успех во всех ваших делах. Мы желаем вам отлично отдохнуть в праздничные дни. А сегодня  лучший отдых - это хорошая, умная и добрая книга.

Мы приглашаем вас в Центральную библиотеку на книжную выставку  «О женщине и о любви», на которой представлены произведения Ваших любимых авторов - Т. Веденской, А. Берсеневой, М. Метлицкой, В. Колочковой и других.

Женские судьбы, о которых они рассказывают, на первый взгляд самые обычные. Истории, казалось бы, незамысловатые и старые как мир - но тем и берут за душу. Герои их произведений такие же люди как мы с вами. Они сталкиваются с теми же проблемами и трудностями, что и мы, радуются как мы. Эти книги о жизни, о любви, они дарят надежду и веру в лучшее, могут утешить, дать совет, поддержать.