Подари книгу детям Донбасса!

Дорогие Друзья!

На Ставрополье с 18 апреля до 18 мая проходит акция «Русское слово» по сбору книг для детей Донецкой народной республики и Луганской народной республики.

Ставропольские библиотеки объявили сбор книг русских классиков, ставропольских писателей, русских народных сказок, интересных новых книг для детей всех возрастов. Приглашаем неравнодушных людей подарить книги юным читателям Донбасса.

Благодаря акции «Русское слово» дети ДНР и ЛНР получат возможность погрузиться в мир русской литературы, читать любимые книги на русском языке.

Пункты приема книг организованы в библиотеках города Лермонтова и будут работать до 18 мая. Координатором акции является Ставропольская краевая библиотека им. М. Ю. Лермонтова. Библиотекари призывают всех жителей города принять участие в акции и подарить книги детям!