Прочти первым!

Хорошая новость:  в Центральную библиотеку поступили новые книги! Новые книги – это радость для библиотекарей и читателей.

Надеемся, что каждому найдётся книга по душе.

Военно-героическая тема представлена в романах  Аркадия Первенцева «Матрос», Анатолия Полянского «Чужие ордена» из серии «Офицерский роман. Честь имею».

Любителей детективов порадуют произведения Владимира Колычева, Николая Леонова и Алексея Макеева, Натальи Солнцевой и Анны Князевой, Марии Вороновой и Татьяны Устиновой. Пламенная любовь и жестокие преступления – это в романе Галины Романовой и Евгении Горской, Натальи Андреевой и Ларисы Соболевой.

А увлекательный микс таинственных и головокружительных преступлений, зловещих загадок и страшных секретов, овеянных ореолом древностей – в книгах Натальи Александровой.

Новый роман культового современного писателя Олега Роя «Будем как боги» полон неожиданных поворотов. Кто давно не читал увлекательные произведения в стиле Александра Дюма

советуем обратиться к ожившим преданиям Александра Прозорова «Судьба княгини».

О чувствах детей, об их желаниях и переживаниях, о которых не догадываются взрослые, расскажет Маша Трауб в трогательной книге «Лишние дети».

Необыкновенная мания, волшебство, захватывающие интриги и чародейские страсти в книгах Александра Белянина и Дарьи Менделеевой «Ученица царя обезьян», Юлии Штуковой «Моя любимая заноза», Ольги Куно и Екатерины Каблуковой «Институт идеальных жён».

И, конечно, истории о любви: Изабелль Брум «Карта нашей любви», Сара Джио «Последняя камелия», Карен Уайт «Когда я падаю во сне», Наталья Миронова «Счастье за три дня» и «Не могу тебя забыть» и ещё….

Дорогие читатели, вас ждут новые встречи с интересным, познавательным и развлекательным собеседником – КНИГОЙ.

ЖДЁМ!