Есть такая профессия - Родину защищать

23 февраля отмечается День защитника Отечества. В этот день поздравляют тех, кто несёт воинскую службу и защищает страну, чествуют ветеранов.

«Дорога»

У каждого своя дорога в жизни,

У каждого своя судьба.

Но все должны родной Отчизне

Служить и честно, и достойно,

Быть сыном верным навсегда.

Иван Рогов

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек - будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия  - защищать Родину. 23 февраля традиционно мы поздравляем всех мужчин: коллег по работе, по службе, дедушек, пап, юное поколение, которое встанет на защиту Родины.

Родина-мать - это святое, это наша земля, где мы родились, выросли, где живут дети и взрослые. Где трудятся люди, растят хлеб, учатся… Это святой клочок земли.

Накануне и в праздничный день 23 февраля принято посещать памятные места,  места былых сражений, слушать рассказы ветеранов, чтить память тех, кто сложил свою голову, защищая Отечество.

Есть такая профессия - защищать Родину. На тех, кто в данный момент защищает рубежи нашей Родины, лежит особая ответственность. Именно эти люди сейчас охраняют покой, мир на земле. https://ok.ru/mkutsbsg.l/topic/156013797490877