Моя зима. Для зимнего и новогоднего настроения.

Декабрь - время ожидания: ожидания чего-то нового, радостного, волшебного - всего того, что у многих ассоциируется с Новым годом. Это и снежная пора, и время тёплых свитеров, горячего какао и глинтвейна. В целом же зима - идеальное время для чтения, так как погода настойчиво разгоняет всех по домам, на улице рано темнеет, а за окнами сказочная красота.

Зима – это ведь не только Новый год и праздник, правда? Зима – это безмолвие и тайны, сказки и легенды. Для тех, кто согласен, мы подготовили выставку книг «Зимний книжный карнавал» с прекрасной атмосферой, полных тайн и неожиданных поворотов сюжета. Классика и современная литература, сентиментальные истории и детективы – все это в подборке книг, которые помогут проникнуться духом волшебных зимних дней и обеспечат праздничное настроение.

Приходите в библиотеку и присоединяйтесь к волшебству чтения, начинайте Новый год с книгами!