Версия для слабовидящих

Новости

Здоровым быть - в радости жить!

#ЗОЖ

Здоровье – это главная ценность жизни, оно занимает самую высокую ступень в иерархии потребностей человека. Здоровье – один из важнейших компонентов человеческого счастья и одно из ведущих условий успешного социального и экономического развития.

   Здоровье человека, здоровый образ жизни – вопросы, которыми люди начинают задаваться чаще всего тогда, когда чувствуют, что этого самого здоровья становится всё меньше. В суете своей повседневной жизни человек часто забывает о себе и своем здоровье. С целью привлечения внимания людей к здоровому образу жизни в читальном зале  библиотеки  организована выставка-рекомендация «Здоровым быть - в радости жить!».

Книги и периодические издания полны полезных советов о здоровом питании, о пользе ЗОЖ, о лечебной физической культуре, о режиме труда и отдыха, о массаже, о заповедях  здоровья. Представленная на выставке  литература призвана помочь научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Книги с выставки будут полезны всем, кто неравнодушен к состоянию своего здоровья.

Приглашаем в библиотеку успеть получить отличный совет из книг именно для себя. Недаром гласит древняя мудрость: «Болеющий и страдающий пусть берет в руки книгу – в мире нет лекарств ее сильнее».

Наши контакты

Центральная библиотека, ул.Ленина, 18

Тел. (87935) 3-10-06
Email: cblerm@yandex.ru
 

Библиотека №1, ул. Октябрьская, 42

Тел. (87935) 3-52-04
Email: biblermf1@yandex.ru
 

Библиотека №2, пр. Солнечный, 5

Тел. (87935) 3-71-35
Email: lermlib2@yandex.ru
 

Детская библиотека, ул.Ленина, 20

Тел. (87935) 3-12-03
Email: biblermdb@yandex.ru

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.