Версия для слабовидящих

Новости

Книжный калейдоскоп

#книжныйхитнедели

«У каждой книги есть свой "вкус", который разными людьми воспринимается по-разному - в зависимости от индивидуальных предпочтений.» Ким Чжи Хе («Книжная кухня»).

-Перед вами предстанет современная Корея с её очарованием.

-Тёплая, лёгкая книга, в которой каждая история наполнена светом.


Талантливой и целеустремленной Ю Чжин пророчат блестящую карьеру. Однако в тридцать два года девушка бросает успешную жизнь в Сеуле и переезжает в крошечную деревушку на берегу озера. Ее новый проект — книжное кафе-пансионат — кажется окружающим прихотью и неизбежным провалом.

Но… словно магнитом в «Книжную кухню» притягивает самых разных людей. Тех, кто потерял цель в жизни, и тех, кто запутался в своих чувствах. Тех, кто боится остановиться хоть на минуту, и тех, кто не решается сделать следующий шаг. Тех, кому предстоит принять самое сложное решение в своей жизни. Ю Чжин предлагает каждому кофе и книгу по вкусу — и вот уже в маленьком кафе начинает твориться волшебство без капли магии.

Вместе с Ю Чжин мы проживем в «Книжной кухне» целый год, любуясь природой в самом живописном горном краю, пробуя самые вкусные корейские блюда и слушая самые удивительные истории ее постояльцев.

Милая и дающая надежды на лучшее книга. Очень приятная и уютная атмосфера книжного пансионата, в котором смешаны книги и кухня, добро и уют, в котором разные люди находят пристанища для израненных душ - получилось такое благословенное место, созданное Ю Чжин в провинции, куда теперь стремятся приехать те, кто уже там побывал и попасть новые постояльцы.
Совершенно не важно, известная ли вы певица, студент, нашедший старую любовь, сотрудник IT-компании, потерявший мотивацию, или же невезучий режиссер, понесший утрату. Вам всегда будут рады в "Книжной кухне Соян-Ри". Здесь Вам приготовят вкусный напиток, посоветуют книгу или же просто выслушают. Главное - найдите в себе силы открыться другим и новому.

Наши контакты

Центральная библиотека, ул.Ленина, 18

Тел. (87935) 3-10-06
Email: cblerm@yandex.ru
 

Библиотека №1, ул. Октябрьская, 42

Тел. (87935) 3-52-04
Email: biblermf1@yandex.ru
 

Библиотека №2, пр. Солнечный, 5

Тел. (87935) 3-71-35
Email: lermlib2@yandex.ru
 

Детская библиотека, ул.Ленина, 20

Тел. (87935) 3-12-03
Email: biblermdb@yandex.ru

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.