«Тест по истории Великой Отечественной войны»

3 декабря в России День Неизвестного Солдата. В этот день по всей стране вспоминают тех, кто пропал без вести, сражаясь за Победу в Великой Отечественной войне.

Память об этих трагических событиях должна оставаться навеки. В преддверии этого дня 1 декабря 2023 года по всей стране проходит просветительская акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Мы приглашаем всех желающих принять участие в этой международной акции. Тестирование бесплатное и конфиденциальное.

Проверить свои знания можно будет на специальных площадках, организованных в каждом регионе страны, а также онлайн – на сайте проекта Big-History.ru в течение дня 1 декабря. Каждый участник получит Сертификат, которым можно поделиться в социальных сетях.

Узнавай, как хорошо ты знаешь историю! Пройди тест на сайте проекта «Большая история» Big-History.ru Я знаю, я горжусь!

Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты. и при участии Российского военно-исторического общества.

#БольшаяИстория #МПРФ #РосмолодёжьГранты #Росмолодежь #РВИО #histrf.ru