Версия для слабовидящих

Новости

«ДУМАЙ» — умный журнал для всей семьи!

Дорогие читатели детской библиотеки «Знайка», мы хотим представить вашему вниманию новый журнал «Думай», который стал частью нашей подписки в 2024 году. Это удивительно интересный, научно - популярный журнал для школьников и родителей.

Несмотря на то, что сейчас каждый имеет возможность пользоваться интернетом для поиска информации, нельзя забывать о проверенных годами, столетиями периодических изданиях, которые, как в случае с журналом «Думай» печатают только проверенную информацию, которая соответствует возрастному критерию.

4 преимущества бумажного журнала перед электронными носителями

* Нет мелькающей интернет-рекламы

* Меньше нагрузка на зрение и нервную систему

* Интересная подача научно - популярного контента

* Отвлекает от гаджета и компьютера

 4 причины читать журнал «Думай»

* Актуальная и проверенная информация

* Мотивирует к исследовательской деятельности

* Доказательная наука

* Развивает кругозор и самообразование

Страницы журнала полны захватывающий статей, красочных иллюстраций и заданий на логику. Журнал подарит подростку и его родителям увлекательное время, проведённое вне гаджета.

Познавательные опыты и эксперименты демонстрируют, что обучение - это не только учебники, но и весёлые и интересные исследования.

На своих станицах журнал раскрывает секреты разных профессий и показываем, что обучение может быть ключом к интересной карьере. Познакомит читателя с новыми профессиями и сферами деятельности, которые вдохновят на будущий выбор!

Чтение напомнит вам, насколько этот мир большой и многогранный. Материалы статей познакомят вас с самыми разными темами и сферами, что позволит вам развивать свои знания и интересы.

 «ДУМАЙ» уделяет большое внимание физике, химии, математике, биологии, географии, обществознанию, технологиям, космосу, медицине и другим актуальным и интересным темам.

Статьи для журнала создают российские и зарубежные учёные, педагоги и журналисты-популяризаторы науки. Опытные редакторы делают тексты понятными и интересными для всех. Все статьи «ДУМАЙ» не только прекрасно и образно написаны, но и красочно проиллюстрированы, что даёт читателю почувствовать сопричастность к процессу научного открытия.

Миссия проекта «ДУМАЙ» - не просто дать энциклопедические знания, а научить мыслить, привить навыки поиска и познания!

 Мы делаем науку доступной и интересной!

Журнал "Думай" 1 номер 2024 года уже в библиотеке

 

 

Информация: https://dum.ai/archive#sub

 

 

Наши контакты

Центральная библиотека, ул.Ленина, 18

Тел. (87935) 3-10-06
Email: cblerm@yandex.ru
 

Библиотека №1, ул. Октябрьская, 42

Тел. (87935) 3-52-04
Email: biblermf1@yandex.ru
 

Библиотека №2, пр. Солнечный, 5

Тел. (87935) 3-71-35
Email: lermlib2@yandex.ru
 

Детская библиотека, ул.Ленина, 20

Тел. (87935) 3-12-03
Email: biblermdb@yandex.ru

Во время посещения сайта МКУ ЦБС г. Лермонтов вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Более подробно об использовании Cookie можно узнать по ссылке Подробнее.

Я соглашаюсь с испрользованием файлов Cookie для этого сайта.