Мятная и Снежная

Дорогие читатели!

Предлагаем вашему вниманию обзор книги «Снежная сказка» от Александра Полярного, которая недавно поступила в библиотеку. Ранее вышла в свет книга этого же автора «Мятная сказка». Но где заканчивается одна история, обязательно начинается другая.

«Снежная сказка» - продолжение рассказа о трогательной истории любви главных героев Сойера и Зои.

Эти произведения покорили несколько миллионов сердец. У книги есть два варианта обложки, разница между которыми заключается в цветопередаче фона, это очень хорошее решение, ведь есть возможность выбрать тот вариант, который больше понравится именно вам. Обложка представлена в утренних и вечерних красках. Само произведение имеет интересное оформление, где есть изображения, которые нанесены в стиле зарисовок. Внутри книга поделена на цитаты, выделены основные мысли и высказывания наших героев.

Рассказ понравится читателям, которые любят романтические книги, ведь это как раз одна из них. В произведении присутствует дух Новогоднего волшебства, таинственности и счастья. Читается история легко и захватывающе, невозможно остаться равнодушным и не переживать за героев.

Приходите в детскую библиотеку «Знайка» за новинками!