Новогодняя чехарда

До конца 2023 года осталось всего несколько дней. Городские окна и витрины засветились множеством праздничных огней, нарядные ёлочки украсили дома, всё говорит о приближении самого волшебного праздника в году.

Наступает время, когда исполняются желания и обязательно нужно  верить в чудеса. Время, когда сказка может стать явью, а вы сами можете стать тем самым добрым волшебником, который сделает новогодние праздники незабываемыми!

Сегодня коллектив детской библиотеки «Знайка» из обычных взрослых превратился в известных сказочных персонажей, а стены библиотеки чудесным образом обратились в волшебное царство, где детей встречали Баба Яга, добрая и мудрая Сказочница, волшебная и несравненная мадам Ля Бук, весёлая, озорная и не совсем ещё старуха Шапокляк.

Гостями и участниками волшебного состязания стали ученики третьего класса из школы № 5 города Лермонтова.

Ребята выполняли творческие и интеллектуальные задания, соревновались в разных эстафетах и играх, танцевали, писали письмо Дедушке Морозу сразу от всего класса. В конце праздника дети получили сладкие подарки.

Невероятная атмосфера, детский смех и радость, что может быть лучше в завершении года?

Детская библиотека «Знайка» от всей души поздравляет своих читателей с наступающим праздником и желает радостных дней и счастливых лет!