Самые интересные журналы

Да-да! Самые интересные новые журналы поступили в детскую библиотеку «Знайка» и ждут вас в читальном зале «Сказка»!

Сентябрьский номер журнала «Фиксики» рассказывает о том, что нас ждёт в будущем… ?О фантастических летающих машинах, полётах на другие планеты, путешествие во времени… Вы узнаете про будущее медицины, 3D-принтер и флешки для сна, пройдёте игру и даже побываете в настоящей научной лаборатории! Сможете написать «Письмо в будущее».

А ещё любознательные фиксики поговорят с тобой о настоящей дружбе и о том, как правильно вести себя в компании. Вместе вы решите много головоломок и ребусов. Задания, чайнворды, головоломки и многое другое ждут вас на страницах журнала. Ты узнаешь, что дружбе тоже ставят памятники! Об этом тебе расскажет Файер, а Дедус поведает о том, с чего начинается дружба? Где найти новых друзей? И как не потерять верного друга?

Одним словом, этот номер — обо всём этом и многом другом!

?? Друзья! Быстрей в библиотеку! Приводите своих друзей! С нами интересно, весело и полезно!