Самые интересные журналы-2

Продолжаем знакомить наших читателей с журнальными новинками.

Красочный детский познавательный журнал «Отчего и Почему» расскажет юным читателям об удивительных природных явлениях, науке, искусстве и истории изобретений, о загадках природы и древних цивилизаций, об исторических событиях и легендарных личностях, о животных, растениях и человеке.

Сентябрьский номер журнала поможет прогуляться по Нептуну. Есть такая возможность! Только вот навряд ли вам там понравится. Темно и очень-очень холодно. Давайте-ка лучше с обезьянками Мусей и Капой - в жаркую Африку! В этот раз они пытаются выяснить, как правильно сказать: включи́т или вклю́чит. Хорошо бы и вам в этом разобраться и всегда говорить грамотно!

А вот сшить пальчиковых кукол и устроить с ними настоящий кукольный спектакль очень интересно и даже очень весело! Кстати, в Мастерской Самоделкина вы сможете и домик для этих кукол смастерить!

Ещё в 9 номере «Отчего и Почему» вас ждут традиционные «100 вопросов – 100 ответов», новые странички «Птичьей азбуки», «Школьные загадки», кроссворды и весёлые задания!

Журнал, написанный с юмором, живо и увлекательно, станет настольной книгой любознательного ребёнка, интересующегося разными сведениями о мире, в котором он живёт. А ещё в журнале ребят ждут кроссворды, загадки, головоломки, поделки из бумаги и многое, многое другое.

Словом, этот номер — обо всём этом и многом другом!

?? Друзья! Быстрей в библиотеку!  Приводите своих друзей! С нами интересно, весело и полезно!