Терроризм: Я - предупреждён

В борьбе с проявлениями экстремизма и терроризма большое значение играет информация, нужно знать, в чём и как проявляется экстремизм и какую ответственность несёт человек за экстремистскую деятельность.

В детской библиотеке «Знайка» организована  книжная выставка «Терроризм: Я - предупреждён».

На выставке представлена информация, раскрывающая опасность экстремизма и терроризма, цитаты, призыв против терроризма, брошюры. Выставка поможет узнать о том, как правильно вести себя, если вдруг случится беда, какие есть способы защитить себя и своих близких, и какие правила поведения нужно соблюдать в условиях террора.
Мы живём в сложном и постоянно меняющемся мире, в котором проблема национального, этнического, социального и политического экстремизма и терроризма, стоит особенно остро.

Помните, что бдительность и ответственность каждого – арсенал антитеррористических мер.