Наша пресса на все интересы!

Дорогой читатель!

Спешим сообщить, что фонды библиотек нашего города периодически пополняются не только новой литературой, но и интересными периодическими изданиями - газетами и журналами на любой вкус!

Роль периодической печати в жизни общества велика. Газеты и журналы несут читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг, освещают наиболее интересные события, факты, сведения, отвечают на интересующие нас вопросы.

От времени написания книги до выхода ее в свет проходят годы. Между тем, в газетах этот промежуток времени исчисляется днями, а в журналах – несколькими месяцами.  Поэтому, именно в периодике так ощутимо дыхание времени.

Человек, постоянно читающий периодику, становится более образованным, осведомленным о последних событиях. У опытных читателей периодики обычно формируется круг регулярно читаемых изданий, наиболее отвечающих их интересам.

Представляем вашему вниманию Наша пресса на все интересы! (перейдите по ссылке)

Приглашаем в читальные залы библиотек нашего города для подробного ознакомления с периодическими изданиями.

ПРИХОДИТЕ! ВЫБИРАЙТЕ! ЧИТАЙТЕ!