Курение - вред здоровью!

Центральная библиотека города Лермонтова провела акцию «Курение - вред здоровью!». Работники библиотеки рассказали, подрастающему поколению о вреде пагубной привычки и как она отражается на здоровье человека.

В настоящее время остро стоит проблема подросткового курения. Актуален и вопрос, связанный с его пассивной формой. С каждым годом все большее число молодых людей становятся жертвами вредной привычки.

Цель акции состоялась в том, чтобы объяснить подросткам, что курение убивает молодой подрастающий организм. Нашему обществу нужны здоровые молодые люди и от курения нет никакой пользы. Еще больше информации читайте в буклете пройдя по ссылке http://www.lerm-cbs.ru/images/buklet/buk_kurenie_vred.pdf